Контакты

Контакты

Департамент экономического развития Вологодской области

Адрес и график работы

160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 27

Часы работы
8:00-17:00, обед 12:30-13:30

Часы приема
8:00-17:00, обед 12:30-13:30

Департамент стратегического планирования Вологодской области

Адрес и график работы

160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2

Часы работы
8:00-17:00, обед 12:30-13:30

Часы приема
9:00-16:00, обед 12:30-13:30

Департамент труда и занятости населения Вологодской области

Адрес и график работы

160035, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18

Часы работы
8:00-17:00, обед 12:30-13:30

Часы приема
8:00-17:00, обед 12:30-13:30

Комитет государственного заказа Вологодской области

Адрес и график работы

160009, Россия, г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52

Часы работы
8:00-17:00, обед 12:30-13:30

Часы приема
8:00-17:00, обед 12:30-13:30

Заместитель Губернатора Вологодской области


Фильтр по ФИО сотрудника

Антонов Дмитрий Викторович
Начальник управления торговли

тел. 23-01-99 (доб.0706)

Анчукова Юлиана Вячеславовна
Главный консультант

тел. 23-01-67 (доб.4929)

Бакулина Ольга Васильевна
Главный специалист

тел. 23-01-98 (доб.0739)

Балыкова Марина Леонидовна
Главный консультант

тел. 23-01-97 (доб.0725)

Беззубова Галина Александровна
Ведущий консультант

тел. 23-01-66 (доб.4916)

Белов Олег Михайлович
Начальник департамента труда и занятости населения Вологодской области

тел. 23-00-60

Белов Станислав Олегович
Консультант

тел. 23-01-96 (доб.0716)

Белова Наталья Александровна
Ведущий консультант

тел. 23-01-96 (доб.0717)

Беляева Елена Валентиновна
Консультант

тел. 23-01-49 (доб.0762)

Берсенева Надежда Леонидовна
Начальник отдела рынка труда и прогнозирования

тел. 23-00-65 (доб.0633)

Бирюкова Любовь Александровна
Главный консультант

тел. 23-01-68 (доб.4934)

Блинова Ольга Викторовна
Консультант

тел. 23-01-68 (доб.4937)

Блохин Сергей Николаевич
Ведущий консультант

тел. 23-01-66 (доб.4927)

Боричева Людмила Владимировна
Заместитель начальника Департамента экономического развития, начальник управления развития малого и среднего предпринимательства

тел. 23-01-97 (доб.0704)

Бороздина Елена Борисовна
Ведущий консультант

тел. 23-01-66 (доб.4914)

Ванханен Галина Сергеевна
Начальник отдела

тел. 23-01-49 (доб.0756)

Воропанова Светлана Игоревна
Референт

тел. 23-01-65 (доб.4910)

Вязметинов Андрей Иванович
Начальник управления труда

тел. 23-00-66 (доб.0638)

Гаврилюк Елена Борисовна
Консультант

тел. 23-01-68 (доб.4935)

Голицина Ирина Алфеевна
Главный консультант

тел. 23-01-98 (доб.0734)

Головина Екатерина Сергеевна
Главный специалист

тел. 23-01-98 (доб.0738)

Гончарова Екатерина Валерьевна
Помощник

тел. 23-00-07 (доб.2738)

Горбунова Любовь Васильевна
Главный консультант

тел. 23-01-67 (доб.4925)

Гороховский Евгений Иванович
Начальник управления, заместитель председателя Комитета

тел. 23-01-60 (доб.4303)

Дёгтева Марина Григорьевна
Начальник управления программ занятости и ведомственного контроля

тел. 23-00-61 (доб.0604)

Дмитренко Андрей Анатольевич
начальник управления трудовой миграции, взаимодействия с работодателями и ведения регистров получателей государственных услуг

тел. 23-00-63 (доб.0621)

Ежова Наталья Эдуардовна
Главный советник

тел. 23-01-98 (доб.0733)

Етвеш Елена Александровна
Главный специалист

тел. 23-01-99 (доб.0755)

Ефремова Марина Васильевна
Помощник уполномоченного

тел. 23-00-40 (доб. 7725)

Желтова Любовь Сергеевна
Консультант

тел. 23-01-66 (доб.4922)

Жигалова Ольга Евгеньевна
Начальник управления макроэкономики и стратегического планирования, заместитель начальника Департамента стратегического планирования области

тел. 23-01-66 (доб.4904)

Жирохова Дарья Васильевна
Главный специалист

тел. 23-01-66 (доб.4919)

Жукова Наталия Владимировна
Главный консультант

тел. 23-01-96 (доб.0713)

Заводчикова Анастасия Александровна
Заместитель начальника управления

тел. 23-01-66 (доб.4912)

Зайцева Нина Юрьевна
Главный специалист

тел. 23-01-96 (доб.0721)

Зеленина Анна Владимировна
Помощник уполномоченного

тел. 23-00-40 (доб.7721)

Кашинцев Николай Павлович
Главный специалист

тел. 23-01-66 (доб. 4913)

Киринцева Елена Александровна
Начальник управления стратегического развития

тел. 23-01-64 (доб.4304)

Кожевников Алексей Викторович
Заместитель Губернатора Вологодской области

тел. 23-00-07

Комарова Наталья Александровна
Главный специалист

тел. 23-01-99 (доб.0752)

Комарова Ольга Сергеевна
Старший специалист 1 разряда

тел. 23-01-95 (доб.0710)
факс 23-01-95 (доб.0765)

Коновалова Алена Сергеевна
главный специалист

тел. 23-01-86 (доб.4944)

Коновалова Вера Владимировна
Старший специалист 1 разряда

тел. 23-00-07 (доб.0170)

Король Любовь Андреевна
Главный специалист

тел. 23-01-99 (доб.0749)

Косарева Мария Георгиевна
Главный специалист

тел. 23-01-65 (доб.4910)
факс 23-01-65 (доб.4941)

Круглова Елена Николаевна
Консультант

тел. 23-01-49 (доб.0761)

Кузнецов Николай Акиндинович
Старший специалист 1 разряда

тел. 23-01-98 (доб.0742)

Кузнецова Людмила Константиновна
Консультант

тел. 23-01-67 (доб.4942)

Лаженцева Елизавета Сергеевна
Главный специалист

тел. 23-01-96 (доб.0719)

Ласун Анна Николаевна
Заместитель начальника Департамента

тел. 23-00-60 (доб.0602)

Лашкова Наталья Геннадьевна
Консультант

тел. 23-00-60

Левашева Евгения Михайловна
главный специалист

тел. 23-01-68 (доб.4938)

Лепешичев Владимир Васильевич
Заместитель начальника Департамента стратегического планирования

тел. 23-01-65 (доб.4903)

Лепешичева Элла Владимировна
Заместитель начальника управления

тел. 23-01-99 (доб.0743)

Мазина Татьяна Леонидовна
Ведущий консультант

тел. 23-01-66 (доб.4913)

Малоземова Ирина Владимировна
Консультант

тел. 23-01-98 (доб.0736)

Малышева Ольга Владимировна
Главный специалист

тел. 23-01-97 (доб.0731)

Марищук Екатерина Михайловна
Главный специалист

тел. 23-01-67 (доб.4932)

Махова Анастасия Евгеньевна
Главный специалист

тел. 23-01-99 (доб.0751)

Метелькова Наталия Олеговна
Начальник управления организационной, кадровой, правовой работы и оценки регулирующего воздействия

тел. 23-01-68 (доб.4906)

Митичева Галина Юрьевна
Ведущий консультант

тел. 23-01-99 (доб.0748)

Наговицына Ольга Николаевна
Начальник управления прогнозирования, планирования и финансового обеспечения

тел. 23-01-66 (доб.4914)

Осипова Людмила Николаевна
Специалист первого разряда

тел. 23-01-60 (доб.4310)

Панкратова Анна Александровна
Главный консультант

тел. 23-01-67 (доб.4924)

Пищев Игорь Геннадьевич
Ведущий консультант

тел. 23-01-67 (доб.4926)

Пономарева Светлана Анатольевна
Начальник Департамента стратегического планирования

тел. 23-01-65

Попова Наталья Сергеевна
Консультант

тел. 23-01-98 (доб.0735)

Ремизова Светлана Игоревна
Главный специалист

тел. 23-01-66 (доб.4918)

Ростова Анна Александровна
Ведущий консультант

тел. 23-01-99 (доб.0745)

Рязанцева Надежда Александровна
Консультант

тел. 23-01-66 (доб.4915)

Сапогов Александр Олегович
Начальник управления инвестиционной и внешнеэкономической деятельности

тел. 23-01-96 (доб.0703)

Сахно Михаил Александрович
Начальник управления отраслевого развития, науки и инноваций

тел. 23-01-98 (доб.0705)

Сверчкова Вера Александровна
Ведущий консультант

тел. 23-01-68 (доб.4937)

Свириденко Мария Валерьяновна
Главный специалист

тел. 23-01-66 (доб.4917)

Сенько Юрий Владимирович
И.о. начальника Департамента экономического развития Вологодской области

тел. 23-01-95 (доб.0702)

Серова Светлана Александровна
Консультант

тел. 23-01-98 (доб.0737)

Синяев Эдуард Анатольевич
Заместитель начальника Департамента

тел. 23-00-60 (доб.0603)

Смирнова Анна Вячеславовна
Ведущий специалист 1 разряда

тел. 23-00-07 (доб.2739)
факс 23-00-07 (доб.2741)

Смыслов Андрей Валентинович
Главный специалист

тел. 23-01-98 (доб.0741)

Соколова Ольга Евгеньевна
Старший специалист 1 разряда

тел. 23-01-49 (доб.0761)

Соловьева Динара Бегларовна
Главный специалист

тел. 23-01-97 (доб.0732)

Суханов Иван Дмитриевич
Главный специалист

тел. 23-01-67 (доб.4931)

Ткачук Степан Николаевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области

тел. (8172) 23-00-40

Торопов Александр Александрович
Председатель комитета государственного заказа Вологодской области

тел. 23-01-60 (доб.4310)

Трошкова Юлия Павловна
Ведущий консультант

тел. 23-01-97 (доб.0728)

Уханова Ирина Васильевна
Начальник управления государственных программ

тел. 23-01-67 (доб.4905)

Хлестунова Татьяна Николаевна
Главный консультант

тел. 23-01-66 (доб.4911)

Чекалюк Ольга Игоревна
Консультант

тел. 23-01-68 (доб.4939)

Шабалинова Галина Сергеевна
Ведущий консультант

тел. 23-01-96 (доб.0718)

Шадрунова Ирина Александровна
Референт

тел. 23-01-95 (доб.0720)

Шарапова София Альбертовна
Главный специалист

тел. 23-01-96 (доб.0723)

Шеин Александр Сергеевич
Начальник отдела кадровой и организационной работы

тел. 23-00-63 (доб.0619)

Шилова Анастасия Юрьевна
Главный специалист

тел. 23-01-97 (доб.0731)

Шишебарова Татьяна Игоревна
Начальник отдела правовой работы и государственного контроля в сфере занятости

тел. 23-00-68 (доб.0668)

Южаков Олег Николаевич
Главный специалист

тел. 23-01-49 (доб.0759)

Якк Светлана Георгиевна
Консультант

тел. 23-01-67 (доб.4943)

Яковлева Юлия Сергеевна
Главный консультант

тел. 23-01-97 (доб.0726)