3-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

12-14 сентября 2017

В период с 12 по 14 сентября 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 3-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение» (далее - выставка)

Выставка зарекомендовала себя как эффективная площадка для демонстрации достижений российской промышленности в рамках программы импортозамещения.

Цель выставки: содействие ускорению разработки, производства и сбыта конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, способствующих развитию и насыщению национального и зарубежного рынков.

В 2017 г. планируется продемонстрировать дальнейшее развитие потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить у организаторов выставки, контактное лицо – Фузеев Мирослав Игоревич, тел. (495) 632-88-88 (доб. 1141), E-mail: Fuzeev@minprom.gov.ru или на официальном сайте Российского экспортного центра www.exportcenter.ru.

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20, МВЦ «Крокус Экспо»