81-я Генеральная сессия Международной электротехнической комиссии

81-я Генеральная сессия Международной электротехнической комиссии

9-13 октября 2017

Основной задачей 81-й генеральной сессии МЭК является содействие расширению экспортного потенциала Российской Федерации в таких отраслях, как авиастроение, ядерное приборостроение, судостроение, приборостроение, космические технологии, изготовление электрооборудования для взрывоопасных сред, электротехнической и электронной нанопродукции и наносистем.

Международная электротехническая комиссия − это некоммерческая неправительственная организация, которая разрабатывает международные стандарты в области электроники и электротехники.

В руководящих органах МЭК представлен топ-менеджмент ведущих мировых компаний в области электроники и электротехники, таких как Samsung, Fujitsu, Toshiba, Mitsubishi Electric, Bosch, Siemens, Kingston, LG Electronics и других.

Приглашаем предприятия и организации Вологодской области принять участие в 81-й Генеральной сессии Международной электротехнической комиссии и в формировании деловой программы.

Контактные лица

по вопросам участия и наполнения деловой программы:

Павел Сверчков, ведущий консультант отдела координации региональных государственных программ развития промышленности Департамента региональной промышленной политики Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации

Тел. (495) 632-80-81, e-mail: sverchkov@minprom.gov.ru

по общим вопросам:

Мария Пищулина, начальник отдела сотрудничества с зарубежными странами и международными организациями Управления административной работы и внешних связей Росстандарта

Тел. (499) 236-70-36, e-mail: mvp@gost.ru

Владивосток