Бесплатный практический семинар «Налоговая безопасность, как функция владельца бизнеса: эффективная защита в условиях агрессивной налоговой политики государства»

19 сентября 2017 года 10:00-14:00

ВРОО МСП «ОПОРА РОССИИ» в рамках празднования своего 15-летия для всех предпринимателей Вологодской области проводит БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР
«НАЛОГОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, как функция владельца бизнеса: эффективная защита в условиях агрессивной налоговой политики государства»

Спикер:  Вильчур Николай Робертович – управляющий партнер международной консалтинговой компании «Вильчур  и партнеры», эксперт по правовому и налоговому сопровождению бизнеса.
В прошлом - главный юрист Аудиторской палаты Санкт-Петербурга. Автор более 70 публикаций по налоговой оптимизации и защите бизнеса. Более 15 лет ведущий авторских семинаров и тренингов по защите бизнеса от проверок, налоговой безопасности и оптимизации.

На семинаре обсудим следующие вопросы:
• Тенденции налоговой политики государства 2017-2019 годов.
• Изменение базовых подходов к оптимизации налогообложения
• Как организовать оптимизацию налогообложения на современном этапе
• Налоговые и полицейские проверки бизнеса: как избежать потерь
• Получение наличных: как законная операция стала наказуемой