Четвертое Российско-Китайское ЭКСПО

Четвертое Российско-Китайское ЭКСПО

15-19 июня 2017

В период с 15 по 19 июня 2017 года в г. Харбине, Китайская Народная Республика, состоится   Четвертое Российско-Китайское ЭКСПО. Организаторы мероприятия – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство экономического развития Российской Федерации.

ЭКСПО – одна из ключевых коммуникационных площадок для регионов России и Китая.

В 2016 году Третье Российско-Китайское ЭКСПО в г. Екатеринбурге посетили 48000 человек, а общая площадь экспозиции составила 8500 кв.м. На выставке было представлено более 250 российских и китайских предприятий, а по итогам мероприятия было подписано 24 соглашения на сумму более 54 млрд. рублей.

В 2017 году особое внимание планируется уделить инновационному и научно-техническому сотрудничеству между Россией и Китаем, сельскому хозяйству, а также развитию малого и среднего предпринимательства.

«На полях» выставки планируется проведение круглых столов, конференций, презентационных мероприятий, семинаров.

По вопросам участия просьба контактировать с Жуковой Наталией Владимировной, главным консультантом управления инвестиционной и внешнеэкономической деятельности Департамента экономического развития области,  тел. +7 (8172) 23-01-96, доб.0712, адрес электронной почты: ZhukovaNV@gov35.ru

г. Харбин, Китайская Народная Республика