III ассамблея предпринимателей Вологодской области (посвященная Дню российского предпринимательства)

26 мая 2014 года в 16.00

Ассамблея предпринимателей Вологодской области – это итоговое мероприятие по завершению серии мероприятий, направленных на популяризацию, поддержку и развитие предпринимательства, стимулирование открытости и значимости предпринимательской деятельности. На мероприятии планируется в торжественной обстановке отметить дипломами Ассамблеи предпринимателей, номинированных по ходатайствам муниципальных районов за значительный вклад в социально-экономическое развитие районов, за создание и развитие социального бизнеса, за вклад в наполнение бюджетов. Представители бизнес - сообщества отмеченные дипломами будут включены в Книгу Почета предпринимателей Вологодской области 2014.

«Ассамблея проводится для того, чтобы люди общались в обстановке не чисто совещательной, а неформальной, завязывали связи, обменивались опытом. И таким образом, те хорошие традиции, которые были заложены в царской России, могли бы и впредь обрастать новыми традициями, новыми успехами. В канун праздника я хочу поздравить всех с этим замечательным днем. Безусловно, мы с вами делаем дело, невзирая на смутные штормы рынка», — сказал заместитель начальника Департамента экономики Степан Ткачук.

г. Вологда, 160035, г. Вологда, ул.Лермонтова, 21 (Вологодская государственная областная филармония имени В.А. Гаврилина)

Органы власти