Отбор инвестиционных проектов для включения в перечень приоритетных инвестиционных проектов с целью последующего предоставления налоговых льгот

16 января - 1 ноября 2017

Департамент экономического развития области объявляет об отборе инвестиционных проектов для включения в перечень приоритетных инвестиционных проектов с целью последующего предоставления налоговых льгот.

Для участия в отборе организациям необходимо представить в Департамент экономического развития области (г. Вологда, ул. Герцена, 27, кабинет 705, телефон для связи (8172) 23-01-96 доб. 0717) заявление и документы, предусмотренные постановлением Правительства области от 28 октября 2013 года № 1114 «О Порядке формирования перечня приоритетных инвестиционных проектов».

Срок приема документов на отбор 2017 года:

• для организаций, реализующих инвестиционные проекты на сумму до 100 миллионов рублей, с 16 января по 1 ноября 2017 года;
  • для организаций, реализующих инвестиционные проекты на сумму свыше 100 миллионов рублей, ежеквартально до первого числа второго месяца квартала, за исключением четвертого квартала, в котором прием документов осуществляется до 15 октября 2017 года.