Первый в Крыму международный форум-выставка строителей «Connect Construct Crimea» (С.С.С.)

27-29 октября 2017

С 27 по 29 октября 2017 года в выставочном центре «Connect Center» (г. Симферополь ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20) состоится первый в Крыму международный форум выставка строителей - «Connect Construct Crimea» (С.С.С.).

На одной площадке объединены три мероприятия для профессионалов: Форум строителей России, биржа деловых контактов и строительную выставку.

В рамках мероприятия планируют выступление ведущие эксперты строительного рынка Европы и стран СНГ.

Возможности посетителя:

• Ознакомиться с планами Администраций курортных и промышленных городов Республики Крым и г. Севастополя касаемо перспектив развития своих территорий;

• Увидеть в одном месте многочисленные предложения по строительным материалам;

• Заключить выгодные договора на поставку строительных материалов;

• Изучить ценовую политику производителей;

• Получить ценные советы экспертов строительного рынка.

Тематические разделы выставки:

• Компании застройщики;

• Проектирование и строительство спортивных сооружений, оборудование для спортивных и детских площадок;

• Строительные, отделочные материалы и оборудование. Инновационные технологии;

• Инженерно-коммуникационные системы;

• Строительство и проектирование зданий и домов. Архитектура и дизайн;

• Специализированная строительная техника, комплексы, машины и механизмы;

• Светотехническое и электрооборудование.

Выставочный центр «Connect Center» (г. Симферополь ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20)