Семинар «Вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия при организации общественного питания»

25 сентября 2018

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере  организации общественного питания

Приглашаем  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере организации общественного питания принять участие в семинаре «Вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия при организации общественного питания».

Семинар состоится 25 сентября 2018 г. в 14 часов по адресу: г. Вологда, ул.Яшина, 1А ( 3 этаж,  актовый зал).

Для участия в семинаре просим  до 21 сентября  2018г. направить заявки с указанием Ф.И.О. участника, реквизитов предприятия, телефона контактного лица по факсу т.75-51-99 или электронной почте  ses@fbuz35.ru  ( т.75-51-99).

Семинар проводится на безвозмездной основе!

Программа семинара

Вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия при  организации общественного питания

25 сентября 2018 года в 14.00 часов

г.Вологда, Яшина,1а, 3 этаж актовый зал

Регистрация участников – с 13.30.

Тема лекции

Лектор

14.00-14.30

Основы законодательства в области защиты прав потребителей  при оказании услуг общественного питания и продовольственной торговли.

Е.Ю. Минеева

заведующий отделениемпо защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области»

14.30-15.00

Организация риск-ориентированного надзора за организациями общественного питания. Внедрение проверочных листов. Основные нарушения выявленные  при надзоре за предприятиями общественного питания.

Г.В. Андреева

начальник отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Вологодской области

15.00-15.20

Вологда, ул.Яшина, 1А