Семинар «Вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия при организации питания детских коллективов»

12 сентября 2018

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере организации питания детей

Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере организации питания детей, принять участие в семинаре «Вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия при организации питания детских коллективов».

Семинар состоится 12 сентября 2018 г. в 14 часов по адресу: г. Вологда, ул. Яшина, 1а (1 этаж, аудитория №102).

тел. 75-51-99, ses@fbuz35.ru

Семинар проводится на безвозмездной основе!

Программа семинара

12 сентября 2018 года в 14.00 часов

г. Вологда, Яшина,1а, аудитория №102

Регистрация участников - с 13.30

Тема лекции

Лектор

14.00-14.30

Гигиенические требования к организации питания в детских коллективах. Требования к рационам питания. Обсуждение.

Л.Г. Ипатова

врач по общей гигиене санитарно-гигиенического отдела ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области»

14.30-15.00

Организация риск-ориентированного надзора за организациями общественного питания, обеспечивающих питание детских коллективов. Внедрение проверочных листов. Основные нарушения, выявленные при надзоре за организацией питания детей.

М.Г. Тарышева

ведущий специалист-эксперт отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Вологодской области

15.00-15.20

г. Вологда, Яшина,1а