Всероссийский конкурс «Инновационные разработки в области сельского хозяйства и медицины»

16 января–29 сентября 2017

Автономная некоммерческая организация «ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО- АНАЛИТИЧЕСКОЙ И ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР» приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Инновационные разработки в области сельского хозяйства и медицины», который проводится в рамках реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

Цель мероприятия: создание возможности для выявления талантливой молодежи и построения ей успешной карьеры в области науки, технологий и инноваций.

Основными направлениями конкурса являются медицина и сельское хозяйство, а также все связанное с этими видами деятельности.

Участники конкурса: студенты, аспиранты, выпускники вузов, а также все, кому не безразлична судьба нашей страны.

Период проведения конкурса: 16 января – 29 сентября 2017 года.

Дополнительная информация на сайте: https://vk.com/ciappoo

Органы власти