Вторая Российско-Белорусская промышленная выставка «EXPO RUSSIA BELARUS 2017»

Вторая Российско-Белорусская промышленная выставка «EXPO RUSSIA BELARUS 2017»

21-23 июня 2017

21-23 июня 2017 года на площадях Футбольного манежа г.Минска состоится Вторая Российско-Белорусская промышленная выставка «EXPO RUSSIA BELARUS 2017».

Организаторами выставки выступают: ОАО «Зарубеж-Экспо» и НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, Российского экспортного центра, министерств и ведомств Республики Беларусь.

Выставка будет посвящена представлению новейших разработок России и Беларуси в энергетике, тяжелом машиностроении, авиации, транспорте,  телекоммуникациях, связи, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, строительстве, химической промышленности, медицине, фармацевтике и  образовании.

В рамках деловой программы Выставки запланирован к проведению «Второй Минский бизнес-форум», в ходе которого предусмотрено проведение конференции на тему: «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Беларуси в рамках Союзного государства и ЕАЭС», Совместное заседание Российско-Белорусского Делового Совета и Совета деловых сообществ России и Беларуси (с участием Минпрома Беларуси и Минпромторга России), презентации регионов России и Беларуси, биржа деловых контактов в формате b2b, ряд круглых столов.

По вопросам участия просьба обращаться к Жуковой Наталии Владимировне, главному консультанту Департамента экономического развития области, тел.: +7 (8172) 23-01-96, доб. 0712, адрес электронной почты: ZhukovaNV@gov35.ru.

Минск